DTO025C22R00JTE3
DigiKey製品番号
716-1066-5-ND
メーカー
メーカー製品番号
DTO025C22R00JTE3
商品概要
RES SMD 22 OHM 5% 25W TO252
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
22 Ohms ±5% 25W チップ抵抗 TO-252-3、DPAK(2リード + タブ)、SC-63 車載用AEC-Q200、無誘導 厚膜
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
DTO025C22R00JTE3 モデル
カテゴリ
特長
車載用AEC-Q200、無誘導
メーカー
温度係数
±150ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~150°C
梱包形態
チューブ
パッケージ/ケース
TO-252-3、DPAK(2リード + タブ)、SC-63
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.323インチ x 幅0.287インチ(8.20mm x 7.30mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.122インチ(3.10mm)