D2TO035CR0220FTE3
DigiKey製品番号
D2TO-.022A-ND
メーカー
メーカー製品番号
D2TO035CR0220FTE3
商品概要
RES 0.022 OHM 1% 35W TO263
詳細な説明
22 mOhms ±1% 35W チップ抵抗 TO-263-3、D2PAK(2リード + タブ)、TO-263AB 車載用AEC-Q200、耐湿性、非誘導 厚膜
EDA/CADモデル
D2TO035CR0220FTE3 モデル
温度係数
±1100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~175°C
サイズ/寸法
長さ0.398インチ x 幅0.346インチ(10.10mm x 8.80mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.189インチ(4.80mm)