D2TO035CR0150FTE3
DigiKey製品番号
D2TO-.015A-ND
メーカー
メーカー製品番号
D2TO035CR0150FTE3
商品概要
RES 0.015 OHM 1% 35W TO263
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
15 mOhms ±1% 35W チップ抵抗 TO-263-3、D2PAK(2リード + タブ)、TO-263AB 車載用AEC-Q200、耐湿性、非誘導 厚膜
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
D2TO035CR0150FTE3 モデル
カテゴリ
特長
車載用AEC-Q200、耐湿性、非誘導
メーカー
温度係数
±1100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~175°C
梱包形態
チューブ
パッケージ/ケース
TO-263-3、D2PAK(2リード + タブ)、TO-263AB
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.398インチ x 幅0.346インチ(10.10mm x 8.80mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.189インチ(4.80mm)