CH0402-100RGFPA
DigiKey製品番号
716-1166-2-ND - テープ&リール(TR)
716-1166-1-ND - カット テープ(CT)
716-1166-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CH0402-100RGFPA
商品概要
RES 100 OHM 2% 1/20W 0402
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
100 Ohms ±2% 0.3W チップ抵抗 0402(1005メートル法) RF、高周波 薄膜
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CH0402-100RGFPA モデル
カテゴリ
特長
RF、高周波
メーカー
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0402(1005メートル法)
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.024インチ(1.00mm x 0.60mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.025インチ(0.63mm)