CH0402-100RFNPT
DigiKey製品番号
716-CH0402-100RFNPTTR-ND - テープ&リール(TR)
716-CH0402-100RFNPTCT-ND - カット テープ(CT)
716-CH0402-100RFNPTDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CH0402-100RFNPT
商品概要
RES CH 0402 THIN FILM
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
100 Ohms ±1% 0.3W チップ抵抗 0402(1005メートル法) RF、高周波 薄膜
カテゴリ
特長
RF、高周波
メーカー
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0402(1005メートル法)
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.024インチ(1.00mm x 0.60mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.025インチ(0.63mm)