VLMU3510-365-130
DigiKey製品番号
VLMU3510-365-130TR-ND - テープ&リール(TR)
VLMU3510-365-130CT-ND - カット テープ(CT)
VLMU3510-365-130DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
VLMU3510-365-130
商品概要
LED UV 367NM 700MA SMD
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
紫外線(UV) エミッタ 367nm 4V 700mA 160mW/sr @ 350mA 130° 2-SMD、リードなし露出パッド
カテゴリ
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
4V
メーカー
Vishay Semiconductor Opto Division
視野角
130°
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
方向
トップビュー
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~85°C(TA)
タイプ
紫外線(UV)
取り付けタイプ
面実装
電流 - DC順方向(If)(最大)
700mA
パッケージ/ケース
2-SMD、リードなし露出パッド
If印加時の放射強度(Ie)最小
160mW/sr @ 350mA