VLMH3100-GS08
DigiKey製品番号
751-1464-2-ND - テープ&リール(TR)
751-1464-1-ND - カット テープ(CT)
751-1464-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
VLMH3100-GS08
商品概要
LED AMBER CLEAR 2PLCC SMD
メーカーの標準リードタイム
9 週間
客先参照品番
詳細な説明
琥珀色 618.5nm LED表示 - ディスクリート 2V 2-SMD、Jリード
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
VLMH3100-GS08 モデル
カテゴリ
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
2V
メーカー
電流 - テスト
10mA
シリーズ
視野角
120°
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
波長 - ドミナント
波長 - ピーク
635nm
構成
標準
パッケージ/ケース
2-SMD、Jリード
レンズ透明性
クリア
サプライヤデバイスパッケージ
定格ミリカンデラ
サイズ/寸法
長さ3.00mm x 幅2.80mm
レンズスタイル
フラットトップ付き丸型
高さ(最大)
1.85mm
レンズサイズ
直径2.40mm