VDMR10C0
DigiKey製品番号
VDMR10C0TR-ND - テープ&リール(TR)
VDMR10C0CT-ND - カット テープ(CT)
VDMR10C0DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
VDMR10C0
商品概要
DISPLAY 7SEG 0.39" SGL RED 10SMD
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
ディスプレイモジュール-LED文字と数字 赤 7セグメント 1 文字 共通カソード 2V 20mA 高さ0.591インチ x 幅0.386インチ x 奥行き0.124インチ(15.00mm x 9.80mm x 3.15mm) 10-SMD、リードなし
カテゴリ
共通ピン
共通カソード
メーカー
Vishay Semiconductor Opto Division
シリーズ
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
2V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電流 - テスト
20mA
部品状況
アクティブ
定格ミリカンデラ
0.65mcd
文字数
1
波長 - ピーク
639nm
サイズ/寸法
高さ0.591インチ x 幅0.386インチ x 奥行き0.124インチ(15.00mm x 9.80mm x 3.15mm)
電力散逸(最大)
70mW
数字/文字サイズ
0.39インチ(10.00mm)