TCLT1600
DigiKey製品番号
TCLT1600TR-ND - テープ&リール(TR)
TCLT1600CT-ND - カット テープ(CT)
TCLT1600DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
TCLT1600
商品概要
OPTOISOLATOR 5KV 1CH TRANS 4-SOP
メーカーの標準リードタイム
9 週間
客先参照品番
詳細な説明
光アイソレータ トランジスタ 出力 5000Vrms 1 チャンネル 4-SOP(2.54mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
TCLT1600 モデル
カテゴリ
出力タイプ
トランジスタ
メーカー
Vishay Semiconductor Opto Division
電圧 - 出力(最大)
70V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電流 - 出力/チャンネル
50mA
部品状況
アクティブ
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
1.25V
チャンネル数
1
電流 - DC順方向(If)(最大)
60 mA
電圧 - 絶縁
5000Vrms
Vce飽和(最大)
300mV
電流伝達率(最小)
80% @ 5mA
動作温度
-55°C~100°C
電流伝達率(最大)
300% @ 5mA
取り付けタイプ
面実装
ターンオン/ターンオフ時間(標準)
6µs、5µs
パッケージ/ケース
4-SMD、ガルウィング
立ち上がり/立ち下がり時間(標準)
3µs、4.7µs
サプライヤデバイスパッケージ
4-SOP(2.54mm)