TCLT1600 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | OPTOISOLATOR 5KV 1CH TRANS 4-SOP |
メーカーの標準リードタイム | 9 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 光アイソレータ トランジスタ 出力 5000Vrms 1 チャンネル 4-SOP(2.54mm) |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | TCLT1600 モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 出力タイプ トランジスタ |
メーカー Vishay Semiconductor Opto Division | 電圧 - 出力(最大) 70V |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 電流 - 出力/チャンネル 50mA |
部品状況 アクティブ | 電圧 - 順方向(Vf)(標準) 1.25V |
チャンネル数 1 | 電流 - DC順方向(If)(最大) 60 mA |
電圧 - 絶縁 5000Vrms | Vce飽和(最大) 300mV |
電流伝達率(最小) 80% @ 5mA | 動作温度 -55°C~100°C |
電流伝達率(最大) 300% @ 5mA | 取り付けタイプ 面実装 |
立ち上がり/立ち下がり時間(標準) 3µs、4.7µs | サプライヤデバイスパッケージ 4-SOP(2.54mm) |