LH1500AABTR | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | SSR RELAY SPST-NO 150MA 0-350V |
メーカーの標準リードタイム | 9 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | ソリッドステート 光結合リレー(フォトリレー) SPST-NO(1フォームA) 6-SMD(0.300インチ、7.62mm) |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | LH1500AABTR モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 電圧 - 負荷 0 V ~ 350 V |
メーカー | 負荷電流 150 mA |
シリーズ | オン状態抵抗値(最大) 20 Ohms |
部品状況 アクティブ | 動作温度 -40°C~85°C |
取り付けタイプ 面実装 | パッケージ/ケース |
回路 | 承認機関 cUR、DIN、FIMKO、UL |
出力タイプ AC、DC | ベース品番 |
電圧 - 入力 1.25VDC |