LH1500AABTR
DigiKey製品番号
LH1500AABTRTR-ND - テープ&リール(TR)
LH1500AABTRCT-ND - カット テープ(CT)
LH1500AABTRDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LH1500AABTR
商品概要
SSR RELAY SPST-NO 150MA 0-350V
メーカーの標準リードタイム
9 週間
客先参照品番
詳細な説明
ソリッドステート 光結合リレー(フォトリレー) SPST-NO(1フォームA) 6-SMD(0.300インチ、7.62mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
LH1500AABTR モデル
カテゴリ
電圧 - 負荷
0 V ~ 350 V
メーカー
負荷電流
150 mA
シリーズ
オン状態抵抗値(最大)
20 Ohms
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
終端スタイル
ガルウィング
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~85°C
取り付けタイプ
面実装
パッケージ/ケース
リレータイプ
光結合リレー(フォトリレー)
サプライヤデバイスパッケージ
6-SMD
回路
承認機関
cUR、DIN、FIMKO、UL
出力タイプ
AC、DC
ベース品番
電圧 - 入力
1.25VDC