T55D475M063C0100
DigiKey製品番号
3581-T55D475M063C0100TR-ND - テープ&リール(TR)
3581-T55D475M063C0100CT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
T55D475M063C0100
商品概要
CAP TANT POLY 4.7UF 63V 2917
メーカーの標準リードタイム
53 週間
客先参照品番
詳細な説明
4.7 µF 成形 タンタルポリマーコンデンサ 63 V 2917(7343メートル法) 100ミリオーム @ 100kHz
カテゴリ
ESR(等価直列抵抗)
100ミリオーム @ 100kHz
メーカー
Vishay Polytech
動作温度
-55°C~125°C
パッケージ/ケース
2917(7343メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.287インチ x 幅0.169インチ(7.30mm x 4.30mm)
静電容量
4.7 µF
高さ - 座高(最大)
0.122インチ(3.10mm)
許容誤差
±20%
メーカーサイズコード
D
電圧 - 定格
63 V