T51V227M2R5C0040
DigiKey製品番号
3581-T51V227M2R5C0040TR-ND - テープ&リール(TR)
3581-T51V227M2R5C0040CT-ND - カット テープ(CT)
3581-T51V227M2R5C0040DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
T51V227M2R5C0040
商品概要
CAP TANT POLY 220UF 2.5V 2917
メーカーの標準リードタイム
99 週間
客先参照品番
詳細な説明
220 µF 成形 タンタルポリマーコンデンサ 2.5 V 2917(7343メートル法) 40ミリオーム @ 100kHz
動作温度
-55°C~125°C
寿命 @ 温度
2000時間 @ 125°C
サイズ/寸法
長さ0.287インチ x 幅0.169インチ(7.30mm x 4.30mm)
静電容量
220 µF
高さ - 座高(最大)
0.079インチ(2.00mm)
許容誤差
±20%
メーカーサイズコード
V
電圧 - 定格
2.5 V
ESR(等価直列抵抗)
40ミリオーム @ 100kHz