T51D107M010C0040
DigiKey製品番号
3581-T51D107M010C0040TR-ND - テープ&リール(TR)
3581-T51D107M010C0040CT-ND - カット テープ(CT)
3581-T51D107M010C0040DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
T51D107M010C0040
商品概要
CAP TANT POLY 100UF 10V 2917
メーカーの標準リードタイム
53 週間
客先参照品番
詳細な説明
100 µF 成形 タンタルポリマーコンデンサ 10 V 2917(7343メートル法) 40ミリオーム @ 100kHz
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
T51D107M010C0040 モデル
動作温度
-55°C~125°C
寿命 @ 温度
2000時間 @ 125°C
サイズ/寸法
長さ0.287インチ x 幅0.169インチ(7.30mm x 4.30mm)
静電容量
100 µF
高さ - 座高(最大)
0.122インチ(3.10mm)
許容誤差
±20%
メーカーサイズコード
D
電圧 - 定格
10 V
ESR(等価直列抵抗)
40ミリオーム @ 100kHz