T51D106M025C0120
DigiKey製品番号
3581-T51D106M025C0120TR-ND - テープ&リール(TR)
3581-T51D106M025C0120CT-ND - カット テープ(CT)
3581-T51D106M025C0120DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
T51D106M025C0120
商品概要
CAP TANT POLY 10UF 25V 2917
メーカーの標準リードタイム
53 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 µF 成形 タンタルポリマーコンデンサ 25 V 2917(7343メートル法) 120ミリオーム @ 100kHz
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
Vishay Polytech
寿命 @ 温度
2000時間 @ 125°C
シリーズ
取り付けタイプ
面実装
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
2917(7343メートル法)
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.287インチ x 幅0.169インチ(7.30mm x 4.30mm)
静電容量
10 µF
高さ - 座高(最大)
0.122インチ(3.10mm)
許容誤差
±20%
メーカーサイズコード
D
電圧 - 定格
25 V
定格値
AEC-Q200
タイプ
成形
特長
自動車
ESR(等価直列抵抗)
120ミリオーム @ 100kHz