VTVS36ASMF-HM3-08 は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
VTVS36ASMF-HM3-08 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | TVS DIODE 36VWM 61VC DO219AB |
メーカーの標準リードタイム | 99 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 61V クランプ 6.24A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-219AB(SMF) |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 電力 - ピークパルス 400W |
メーカー | パワーライン保護 なし |
シリーズ | 静電容量 @ 周波数 342pF @ 1MHz |
部品状況 アクティブ | グレード 自動車 |
タイプ ツエナー | 認定 AEC-Q101 |
一方向チャンネル 1 | 取り付けタイプ 面実装 |
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 36V | パッケージ/ケース DO-219AB |
電圧 - ブレークダウン(最小) 40.9V | サプライヤデバイスパッケージ |
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp 61V | ベース品番 |
電流 - ピークパルス(10/1000μs) 6.24A |