VTVS36ASMF-HM3-08 は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
類似
Eaton - Electronics Division
在庫あり: 0
データシート
61V クランプ 6.24A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-219AB(SMF)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
DO-219AB SFM
VTVS36ASMF-HM3-08
DigiKey製品番号
112-VTVS36ASMF-HM3-08TR-ND - テープ&リール(TR)
112-VTVS36ASMF-HM3-08CT-ND - カット テープ(CT)
112-VTVS36ASMF-HM3-08DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
VTVS36ASMF-HM3-08
商品概要
TVS DIODE 36VWM 61VC DO219AB
メーカーの標準リードタイム
99 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電力 - ピークパルス
400W
メーカー
パワーライン保護
なし
シリーズ
静電容量 @ 周波数
342pF @ 1MHz
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-55°C~175°C(TJ)
部品状況
アクティブ
グレード
自動車
タイプ
ツエナー
認定
AEC-Q101
一方向チャンネル
1
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
36V
パッケージ/ケース
DO-219AB
電圧 - ブレークダウン(最小)
40.9V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
61V
ベース品番
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
6.24A