VSSB7L45-M3/52T
DigiKey製品番号
VSSB7L45-M3/52TGITR-ND - テープ&リール(TR)
VSSB7L45-M3/52TGICT-ND - カット テープ(CT)
VSSB7L45-M3/52TGIDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
VSSB7L45-M3/52T
商品概要
DIODE SCHOTTKY 45V 3.8A DO214AA
メーカーの標準リードタイム
9 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 45 V 3.8A 面実装 DO-214AA(SMB)
カテゴリ
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
1.6 mA @ 45 V
シリーズ
Vr、F印加時の静電容量
1068pF @ 4V、1MHz
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
技術
サプライヤデバイスパッケージ
DO-214AA(SMB)
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
45 V
動作温度 - ジャンクション
-40°C~150°C
電流 - 平均整流(Io)
3.8A
ベース品番
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
430 mV @ 3.5 A