VSKY05201006-G4-08
DigiKey製品番号
VSKY05201006-G4-08GITR-ND - テープ&リール(TR)
VSKY05201006-G4-08GICT-ND - カット テープ(CT)
VSKY05201006-G4-08GIDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
VSKY05201006-G4-08
商品概要
DIODE SCHOTT 20V 500MA CLP10062L
メーカーの標準リードタイム
58 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 20 V 500mA 面実装 CLP1006-2L
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
VSKY05201006-G4-08 モデル
カテゴリ
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
75 µA @ 20 V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
Vr、F印加時の静電容量
150pF @ 0V、1MHz
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
技術
パッケージ/ケース
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
20 V
サプライヤデバイスパッケージ
CLP1006-2L
電流 - 平均整流(Io)
500mA
動作温度 - ジャンクション
150°C(最大)
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
430 mV @ 500 mA