VS-VSKDS409/150
DigiKey製品番号
112-VS-VSKDS409/150-ND
メーカー
メーカー製品番号
VS-VSKDS409/150
商品概要
DIODE MOD SCHOTTKY 150V ADDAPAK
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオードアレイ 1組共通カソード 150 V 100A シャーシマウント ADD-A-PAK(3)
カテゴリ
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
1.03 V @ 200 A
メーカー
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
梱包形態
バルク
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
6 mA @ 150 V
部品状況
アクティブ
動作温度 - ジャンクション
-55°C~175°C
ダイオード構成
1組共通カソード
取り付けタイプ
シャーシマウント
技術
ショットキー
パッケージ/ケース
ADD-A-PAK(3)
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
150 V
サプライヤデバイスパッケージ
ADD-A-PAK®
電流 - 平均整流(Io)(ダイオード当たり)
100A