VS-HFA15PB60-N3
DigiKey製品番号
112-VS-HFA15PB60-N3-ND
メーカー
メーカー製品番号
VS-HFA15PB60-N3
商品概要
DIODE STANDARD 600V 15A TO247AC
メーカーの標準リードタイム
28 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 600 V 15A スルーホール TO-247AC-2L
カテゴリ
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
メーカー
逆回復時間(trr)
60 ns
シリーズ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
10 µA @ 600 V
梱包形態
チューブ
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
技術
サプライヤデバイスパッケージ
TO-247AC-2L
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
600 V
動作温度 - ジャンクション
-55°C~150°C
電流 - 平均整流(Io)
15A
ベース品番
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
1.7 V @ 15 A