VS-85HFR10
DigiKey製品番号
VS-85HFR10-ND
メーカー
メーカー製品番号
VS-85HFR10
商品概要
DIODE STD REV 100V 85A DO203AB
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 100 V 85A シャーシ、スタッド実装 DO-203AB(DO-5)
カテゴリ
速度
標準リカバリ >500ns、> 200mA(Io)
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
9 mA @ 100 V
梱包形態
バルク
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
技術
サプライヤデバイスパッケージ
DO-203AB(DO-5)
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
100 V
動作温度 - ジャンクション
-65°C~180°C
電流 - 平均整流(Io)
85A
ベース品番
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
1.2 V @ 267 A