VS-85HF80M は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
Microchip Technology
在庫あり: 0
データシート
ダイオード 400 V 85A シャーシ、スタッド実装 DO-203AB(DO-5)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
VS-85HF80M
DigiKey製品番号
VS-85HF80M-ND
メーカー
メーカー製品番号
VS-85HF80M
商品概要
DIODE STANDARD 400V 85A DO203AB
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
1.2 V @ 267 A
メーカー
速度
標準リカバリ >500ns、> 200mA(Io)
梱包形態
バルク
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
技術
サプライヤデバイスパッケージ
DO-203AB(DO-5)
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
400 V
動作温度 - ジャンクション
-65°C~180°C
電流 - 平均整流(Io)
85A