VS-60EPS12-M3
DigiKey製品番号
VS-60EPS12-M3GI-ND
メーカー
メーカー製品番号
VS-60EPS12-M3
商品概要
DIODE STANDARD 1200V 60A TO247AC
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 1200 V 60A スルーホール TO-247AC-2L
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
VS-60EPS12-M3 モデル
カテゴリ
速度
標準リカバリ >500ns、> 200mA(Io)
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
100 µA @ 1200 V
梱包形態
チューブ
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
技術
サプライヤデバイスパッケージ
TO-247AC-2L
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
1200 V
動作温度 - ジャンクション
-40°C~150°C
電流 - 平均整流(Io)
60A
ベース品番
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
1.09 V @ 60 A