VS-3C20ET12S2L-M3
DigiKey製品番号
112-VS-3C20ET12S2L-M3TR-ND - テープ&リール(TR)
112-VS-3C20ET12S2L-M3CT-ND - カット テープ(CT)
112-VS-3C20ET12S2L-M3DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
VS-3C20ET12S2L-M3
商品概要
DIODE SIL CARB 1200V 20A TO263AB
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 1200 V 20A 面実装 TO-263AB(D2PAK)
カテゴリ
速度
ゼロ回復時間 > 500mA(Io)
メーカー
逆回復時間(trr)
0 ns
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
110 µA @ 1200 V
部品状況
アクティブ
Vr、F印加時の静電容量
73pF @ 800V、1MHz
技術
取り付けタイプ
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
1200 V
パッケージ/ケース
電流 - 平均整流(Io)
20A
サプライヤデバイスパッケージ
TO-263AB(D2PAK)
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
1.5 V @ 20 A
動作温度 - ジャンクション
-55°C~175°C