VS-115CNQ015APBF
VS-115CNQ015APBF
DigiKey製品番号
115CNQ015APBF-ND
メーカー
メーカー製品番号
VS-115CNQ015APBF
商品概要
DIODE MODULE SCHOT 15V 55A D61-8
客先参照品番
詳細な説明
ダイオードアレイ 1組共通カソード 15 V 55A シャーシマウント D-61-8
カテゴリ
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
370 mV @ 55 A
メーカー
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
梱包形態
バルク
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
20 mA @ 15 V
部品状況
生産中止品
動作温度 - ジャンクション
-55°C~125°C
ダイオード構成
1組共通カソード
取り付けタイプ
シャーシマウント
技術
ショットキー
パッケージ/ケース
D-61-8
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
15 V
サプライヤデバイスパッケージ
D-61-8
電流 - 平均整流(Io)(ダイオード当たり)
55A