VB40150C-E3/4W
DigiKey製品番号
VB40150C-E3/4WGI-ND
メーカー
メーカー製品番号
VB40150C-E3/4W
商品概要
DIODE ARR SCHOT 150V 20A TO263AB
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオードアレイ 1組共通カソード 150 V 20A 面実装 TO-263-3、D2PAK(2リード + タブ)、TO-263AB
カテゴリ
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
1.43 V @ 20 A
メーカー
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
シリーズ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
250 µA @ 150 V
梱包形態
チューブ
動作温度 - ジャンクション
-55°C~150°C
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
ダイオード構成
1組共通カソード
パッケージ/ケース
TO-263-3、D2PAK(2リード + タブ)、TO-263AB
技術
ショットキー
サプライヤデバイスパッケージ
TO-263AB(D2PAK)
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
150 V
ベース品番
電流 - 平均整流(Io)(ダイオード当たり)
20A