V8PAN50-M3/I | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | DIODE SCHOTTKY 50V 3.7A DO221BC |
メーカーの標準リードタイム | 9 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | ダイオード 50 V 3.7A 面実装 DO-221BC(SMPA) |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | V8PAN50-M3/I モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ | 速度 高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io) |
メーカー | 電流 - Vr印加時の逆方向漏れ 1.5 mA @ 50 V |
シリーズ | Vr、F印加時の静電容量 1060pF @ 4V、1MHz |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 取り付けタイプ |
部品状況 アクティブ | パッケージ/ケース |
技術 | サプライヤデバイスパッケージ DO-221BC(SMPA) |
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大) 50 V | 動作温度 - ジャンクション -40°C~150°C |
電流 - 平均整流(Io) 3.7A | ベース品番 |
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大) 420 mV @ 4 A |