V40PW60C-M3/I
DigiKey製品番号
112-V40PW60C-M3/ITR-ND - テープ&リール(TR)
112-V40PW60C-M3/ICT-ND - カット テープ(CT)
112-V40PW60C-M3/IDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
V40PW60C-M3/I
商品概要
DIODE ARR SCHOT 60V 20A SLIMDPAK
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオードアレイ 1組共通カソード 60 V 20A 面実装 TO-252-3、DPAK(2リード + タブ)、SC-63
カテゴリ
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
メーカー
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
2.4 mA @ 60 V
シリーズ
動作温度 - ジャンクション
-40°C~150°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
グレード
自動車
部品状況
アクティブ
認定
AEC-Q101
ダイオード構成
1組共通カソード
取り付けタイプ
面実装
技術
ショットキー
パッケージ/ケース
TO-252-3、DPAK(2リード + タブ)、SC-63
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
60 V
サプライヤデバイスパッケージ
SlimDPAK
電流 - 平均整流(Io)(ダイオード当たり)
20A
ベース品番
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
680 mV @ 20 A