V3FL45-M3/H
DigiKey製品番号
V3FL45-M3/HGITR-ND - テープ&リール(TR)
V3FL45-M3/HGICT-ND - カット テープ(CT)
V3FL45-M3/HGIDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
V3FL45-M3/H
商品概要
DIODE SCHOTTKY 45V 3A DO219AB
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 45 V 3A 面実装 DO-219AB(SMF)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
V3FL45-M3/H モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
750 µA @ 45 V
シリーズ
Vr、F印加時の静電容量
370pF @ 4V、1MHz
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
技術
サプライヤデバイスパッケージ
DO-219AB(SMF)
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
45 V
動作温度 - ジャンクション
-40°C~150°C
電流 - 平均整流(Io)
3A
ベース品番
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
580 mV @ 3 A