V35PW10HM3/I
DigiKey製品番号
112-V35PW10HM3/ITR-ND - テープ&リール(TR)
112-V35PW10HM3/ICT-ND - カット テープ(CT)
112-V35PW10HM3/IDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
V35PW10HM3/I
商品概要
DIODE SCHOTTKY 100V 35A SLIMDPAK
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 100 V 35A 面実装 SlimDPAK
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
V35PW10HM3/I モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
1 mA @ 100 V
メーカー
Vr、F印加時の静電容量
2500pF @ 4V、1MHz
シリーズ
グレード
自動車
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
認定
AEC-Q101
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
技術
パッケージ/ケース
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
100 V
サプライヤデバイスパッケージ
SlimDPAK
電流 - 平均整流(Io)
35A
動作温度 - ジャンクション
-40°C~150°C
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
880 mV @ 35 A
ベース品番
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)