V25PL60-M3/87A は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
Comchip Technology
在庫あり: 0
データシート
類似
Littelfuse Inc.
在庫あり: 24,843
データシート
MCC (Micro Commercial Components)
Taiwan Semiconductor Corporation
ダイオード 60 V 5.5A 面実装 TO-277A(SMPC)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
TO-277A
eSMP® Package Evolution
V25PL60-M3/87A
DigiKey製品番号
V25PL60-M3/87A-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
V25PL60-M3/87A
商品概要
DIODE SCHOTTKY 60V 5.5A TO277A
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
630 mV @ 25 A
メーカー
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
シリーズ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
4 mA @ 60 V
梱包形態
テープ&リール(TR)
パッケージ/ケース
技術
サプライヤデバイスパッケージ
TO-277A(SMPC)
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
60 V
動作温度 - ジャンクション
-40°C~150°C
電流 - 平均整流(Io)
5.5A