V10PW10-M3/I
DigiKey製品番号
112-V10PW10-M3/ITR-ND - テープ&リール(TR)
112-V10PW10-M3/ICT-ND - カット テープ(CT)
112-V10PW10-M3/IDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
V10PW10-M3/I
商品概要
DIODE SCHOTTKY 100V 10A SLIMDPAK
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 100 V 10A 面実装 SlimDPAK
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
V10PW10-M3/I モデル
カテゴリ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
150 µA @ 100 V
メーカー
Vr、F印加時の静電容量
1190pF @ 4V、1MHz
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
グレード
自動車
部品状況
アクティブ
認定
AEC-Q101
技術
取り付けタイプ
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
100 V
パッケージ/ケース
電流 - 平均整流(Io)
10A
サプライヤデバイスパッケージ
SlimDPAK
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
680 mV @ 10 A
動作温度 - ジャンクション
-40°C~150°C
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)