V10PL63HM3/H
DigiKey製品番号
112-V10PL63HM3/HTR-ND - テープ&リール(TR)
112-V10PL63HM3/HCT-ND - カット テープ(CT)
112-V10PL63HM3/HDKR-ND - Digi-Reel®
cms-manufacturer
cms-manufacturer-product-number
V10PL63HM3/H
商品概要
DIODE SCHOTTKY 60V 10A TO277A
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
cms-detailed-description
ダイオード 60 V 10A 面実装 TO-277A(SMPC)
空の属性項目を表示する
cms-category
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
250 µA @ 60 V
メーカー
Vr、F印加時の静電容量
2100pF @ 4V、1MHz
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
グレード
自動車
部品状況
アクティブ
認定
AEC-Q101
技術
取り付けタイプ
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
60 V
パッケージ/ケース
電流 - 平均整流(Io)
10A
サプライヤデバイスパッケージ
TO-277A(SMPC)
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
530 mV @ 10 A
動作温度 - ジャンクション
-40°C~150°C
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)