V10PL45-M3/86A
DigiKey製品番号
V10PL45-M3/86AGITR-ND - テープ&リール(TR)
V10PL45-M3/86AGICT-ND - カット テープ(CT)
V10PL45-M3/86AGIDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
V10PL45-M3/86A
商品概要
DIODE SCHOTTKY 45V 6A TO277A
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 45 V 6A 面実装 TO-277A(SMPC)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
V10PL45-M3/86A モデル
カテゴリ
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
520 mV @ 10 A
メーカー
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
シリーズ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
5 mA @ 45 V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
技術
サプライヤデバイスパッケージ
TO-277A(SMPC)
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
45 V
動作温度 - ジャンクション
-40°C~150°C
電流 - 平均整流(Io)
6A