TZX9V1C-TAP | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | DIODE ZENER 9.1V 500MW DO204AH |
メーカーの標準リードタイム | 12 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | ダイオード - ツエナー 9.1 V 500 mW スルーホール DO-204AH(DO-35) |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大) 1.5 V @ 200 mA |
メーカー | 動作温度 -65°C~175°C |
シリーズ | グレード 自動車 |
梱包形態 カット テープ(CT) 箱入りテープ(TB) | 認定 AEC-Q101 |
部品状況 アクティブ | 取り付けタイプ スルーホール |
電圧 - ツェナー(公称)(Vz) | パッケージ/ケース |
電力 - 最大 500 mW | サプライヤデバイスパッケージ DO-204AH(DO-35) |
インピーダンス(最大)(Zzt) 20 Ohms | ベース品番 |
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ 1 µA @ 6.8 V |