TZX5V1A-TR
DigiKey製品番号
TZX5V1A-TRGITR-ND - テープ&リール(TR)
TZX5V1A-TRGICT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
TZX5V1A-TR
商品概要
DIODE ZENER 5.1V 500MW DO204AH
詳細な説明
ダイオード - ツエナー 5.1 V 500 mW スルーホール DO-204AH(DO-35)
カテゴリ
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
1.5 V @ 200 mA
メーカー
動作温度
-65°C~175°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
電力 - 最大
500 mW
インピーダンス(最大)(Zzt)
100 Ohms
ベース品番
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
5 µA @ 2 V