TZX4V7A-TAP
DigiKey製品番号
112-TZX4V7A-TAPCT-ND - カット テープ(CT)
112-TZX4V7A-TAPTB-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
TZX4V7A-TAP
商品概要
DIODE ZENER 4.7V 500MW DO204AH
詳細な説明
ダイオード - ツエナー 4.7 V 500 mW スルーホール DO-204AH(DO-35)
カテゴリ
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
1.5 V @ 200 mA
メーカー
動作温度
-65°C~175°C
カット テープ(CT)
箱入りテープ(TB)
電力 - 最大
500 mW
インピーダンス(最大)(Zzt)
100 Ohms
ベース品番
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
5 µA @ 2 V