TZX15C-TR
DigiKey製品番号
112-TZX15C-TR-ND - テープ&リール(TR)
112-TZX15C-CT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
TZX15C-TR
商品概要
DIODE ZENER 15V 500MW DO204AH
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード - ツエナー 15 V 500 mW スルーホール DO-204AH(DO-35)
カテゴリ
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
1.5 V @ 200 mA
メーカー
動作温度
-65°C~175°C
シリーズ
グレード
自動車
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
認定
AEC-Q101
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
スルーホール
電圧 - ツェナー(公称)(Vz)
パッケージ/ケース
電力 - 最大
500 mW
サプライヤデバイスパッケージ
DO-204AH(DO-35)
インピーダンス(最大)(Zzt)
40 Ohms
ベース品番
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
1 µA @ 11.5 V