TZMC5V6-M-08 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
在庫あり: 7,942
データシート
パラメータ等価
在庫あり: 8,570
データシート
類似
Microchip Technology
在庫あり: 24
類似
Microchip Technology
在庫あり: 130
Nexperia USA Inc.
在庫あり: 167
Nexperia USA Inc.
ダイオード - ツエナー 5.6 V 500 mW ±5% 面実装 SOD-80 MiniMELF
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
TZMC5V6-M-08
DigiKey製品番号
TZMC5V6-M-08-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
TZMC5V6-M-08
商品概要
DIODE ZENER 5.6V 500MW SOD80
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
100 nA @ 1 V
メーカー
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
1.5 V @ 200 mA
シリーズ
動作温度
-65°C~175°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
グレード
自動車
部品状況
アクティブ
認定
AEC-Q101
電圧 - ツェナー(公称)(Vz)
取り付けタイプ
面実装
許容誤差
±5%
パッケージ/ケース
電力 - 最大
500 mW
サプライヤデバイスパッケージ
SOD-80 MiniMELF
インピーダンス(最大)(Zzt)
40 Ohms