SMPC28A-M3/86A
DigiKey製品番号
SMPC28A-M3/86A-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
SMPC28A-M3/86A
商品概要
TVS DIODE 28VWM 45.4VC TO277A
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
45.4V クランプ 33A Ipp TVS-ダイオード 面実装 TO-277A(SMPC)
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
33A
メーカー
電力 - ピークパルス
1500W(1.5kW)
シリーズ
パワーライン保護
なし
梱包形態
テープ&リール(TR)
用途
汎用
部品状況
アクティブ
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
タイプ
ツエナー
取り付けタイプ
面実装
一方向チャンネル
1
パッケージ/ケース
TO-277、3-PowerDFN
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
28V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - ブレークダウン(最小)
31.1V
ベース品番
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
45.4V