SMF13A-E3-08
DigiKey製品番号
SMF13A-E3-08GITR-ND - テープ&リール(TR)
SMF13A-E3-08GICT-ND - カット テープ(CT)
SMF13A-E3-08GIDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SMF13A-E3-08
商品概要
TVS DIODE 13VWM 21.5VC DO219AB
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
21.5V クランプ 9.3A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-219AB(SMF)
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
9.3A
メーカー
電力 - ピークパルス
200W
シリーズ
パワーライン保護
なし
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
用途
汎用
部品状況
アクティブ
静電容量 @ 周波数
423pF @ 1MHz
タイプ
ツエナー
動作温度
-65°C~175°C(TJ)
一方向チャンネル
1
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
13V
パッケージ/ケース
DO-219AB
電圧 - ブレークダウン(最小)
14.4V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
21.5V