SMCJ64A-M3/9AT は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
Taiwan Semiconductor Corporation
在庫あり: 0
データシート
類似
Diotec Semiconductor
在庫あり: 3,000
データシート
Littelfuse Inc.
Littelfuse Inc.
在庫あり: 474
YAGEO
YAGEO
在庫あり: 221
103V クランプ 14.6A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AB(SMC)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
DO-214AB, SMC
SMCJ64A-M3/9AT
DigiKey製品番号
SMCJ64A-M3/9AT-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
SMCJ64A-M3/9AT
商品概要
TVS DIODE 64VWM 103VC DO214AB
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
14.6A
メーカー
電力 - ピークパルス
1500W(1.5kW)
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
64V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - ブレークダウン(最小)
71.1V
ベース品番
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
103V