SMCJ40CA-E3/9AT は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
類似
Taiwan Semiconductor Corporation
類似
Diotec Semiconductor
在庫あり: 44
Bourns Inc.
64.5V クランプ 23.3A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AB(SMCJ)
タシートを参照ください。
DO-214AB
SMCJ40CA-E3/9AT
DigiKey製品番号
SMCJ40CA-E3/9AT-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
SMCJ40CA-E3/9AT
商品概要
TVS DIODE 40VWM 64.5VC DO214AB
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
23.3A
メーカー
電力 - ピークパルス
1500W(1.5kW)
テープ&リール(TR)
用途
汎用
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
40V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - ブレークダウン(最小)
44.4V
ベース品番
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
64.5V