SMCJ40A-E3/57T
DigiKey製品番号
SMCJ40A-E3/57TGITR-ND - テープ&リール(TR)
SMCJ40A-E3/57TGICT-ND - カット テープ(CT)
SMCJ40A-E3/57TGIDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SMCJ40A-E3/57T
商品概要
TVS DIODE 40VWM 64.5VC DO214AB
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
64.5V クランプ 23.3A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AB(SMCJ)
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
23.3A
メーカー
電力 - ピークパルス
1500W(1.5kW)
シリーズ
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
40V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - ブレークダウン(最小)
44.4V
ベース品番
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
64.5V