SMCJ40A-E3/57T | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | TVS DIODE 40VWM 64.5VC DO214AB |
メーカーの標準リードタイム | 12 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 64.5V クランプ 23.3A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AB(SMCJ) |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 電流 - ピークパルス(10/1000μs) 23.3A |
メーカー | 電力 - ピークパルス 1500W(1.5kW) |
シリーズ | パワーライン保護 なし |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 用途 汎用 |
部品状況 アクティブ | 動作温度 -55°C~150°C(TJ) |
タイプ ツエナー | 取り付けタイプ 面実装 |
一方向チャンネル 1 | パッケージ/ケース DO-214AB、SMC |
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 40V | サプライヤデバイスパッケージ |
電圧 - ブレークダウン(最小) 44.4V | ベース品番 |
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp 64.5V |