SMCG16A-E3/9AT
DigiKey製品番号
SMCG16A-E3/9AT-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
SMCG16A-E3/9AT
商品概要
TVS DIODE 16VWM 26VC DO214AB
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
26V クランプ 57.7A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AB(SMCG)
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
57.7A
メーカー
電力 - ピークパルス
1500W(1.5kW)
シリーズ
パワーライン保護
なし
梱包形態
テープ&リール(TR)
用途
汎用
部品状況
アクティブ
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
タイプ
ツエナー
取り付けタイプ
面実装
一方向チャンネル
1
パッケージ/ケース
DO-215AB、SMCガルウィング
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
16V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - ブレークダウン(最小)
17.8V
ベース品番
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
26V