SMCG12A-M3/9AT
DigiKey製品番号
SMCG12A-M3/9AT-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
SMCG12A-M3/9AT
商品概要
TVS DIODE 12VWM 19.9VC DO214AB
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
19.9V クランプ 75.4A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AB(SMCG)
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
75.4A
メーカー
電力 - ピークパルス
1500W(1.5kW)
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
パッケージ/ケース
DO-215AB、SMCガルウィング
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
12V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - ブレークダウン(最小)
13.3V
ベース品番
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
19.9V