SMC5K45A-M3/H は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
類似
YAGEO
在庫あり: 2,890
データシート
類似
YAGEO
在庫あり: 0
データシート
72.7V クランプ 68.8A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AB(SMC)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
DO-214AB, SMC
SMC5K45A-M3/H
DigiKey製品番号
SMC5K45A-M3/HGITR-ND - テープ&リール(TR)
SMC5K45A-M3/HGICT-ND - カット テープ(CT)
SMC5K45A-M3/HGIDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SMC5K45A-M3/H
商品概要
TVS DIODE 45VWM 72.7VC DO214AB
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
68.8A
メーカー
電力 - ピークパルス
5000W(5kW)
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
45V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - ブレークダウン(最小)
50V
ベース品番
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
72.7V